На ГОА в январе-феврале 2014

Дискуссии по практике. Тут можно задавать вопросы и общаться по поводу практики
Модератор

Модератор: wiwk

LeCype
начинающий

На ГОА в январе-феврале 2014

Сообщение LeCype » Ср ноя 06, 2013 11:17 pm

Все привет!
Очень хочу поехать на ГОА в январе-феврале на недельку на практику йоги, пожить в Мандреме и отдохнуть от работы.
Есть 2 вопроса.
1. Будет ли там что делать новичку? Йогой практически не занималась, только что-то самостоятельно дома. (Надеюсь моё первое занятие с Сергеем Крыжановским в эту субботу пройдёт успешно :D )
2. Где можно найти и пообщаться с людьми, которые тоже собираются посетить практики? Очень хотелось бы найти единомышленников по Индии, так как перед или после практики хочу немного поездить по стране.
А без попутчиков мне сложновато будет выбраться, но очень хочу.
Если чем-то сможете помочь, буду очень признательна :)

Marina
инструктор

Re: На ГОА в январе-феврале 2014

Сообщение Marina » Пн ноя 11, 2013 7:41 am

Здравствуйте!
По первому вопросу без колебаний -ДА! Прелесть нашей практики йоги в том, что она проста. Корректный подход к позвоночнику диктует простые симметричные формы. Это удобно для новичков, которые могут присоединяться к любой группе и на любом этапе. Опытный практик отличается наработанным умением останавливать мысль (состояние йоги), а внешне это не очень заметно). Позвоночник же устроен одинаково у опытных и новичков, поэтому практика не усложняется технически - это всего лишь необходимый для поддержания тела набор форм.
По второму вопросу - адресую Вас к Анатолию Пахомову, только просьба немного подождать его ответа. Он как раз совершил перелет в Индию и обустраивается.

LeCype
начинающий

Сообщение LeCype » Пн ноя 11, 2013 9:51 pm

Спасибо, Марина!
Теперь я несомненно хочу попрактиковаться на ГОА :D
Буду с нетерпением ждать ответа Анатолия Пахомова :)

wiwk
Анатолий Пахомов admin site

Сообщение wiwk » Чт ноя 14, 2013 12:37 pm

по Поводу того, где найти людей, которые собираются посетить Гоа - попробуйте написать на фейсбуке на странице нашего центра: https://www.facebook.com/JogaCentrKppVGoaYogaCas
возможно там найдутся попутчики.
Так же есть вариант найти попутчиков по Индии на сайте ogoa.ru там есть раздел "попутчики".

Вернуться в «Практика йоги»