что делать чтоб перестать нервничать?

околойоговская тематика дискуссий

Модератор: wiwk

Milana
начинающий

Re: что делать чтоб перестать нервничать?

Сообщение Milana » Сб дек 29, 2018 3:13 pm

Danzig писал(а):Здравствуйте. Дело в том, что когда я нервничаю, меня начинает трясти. Всю. Ну и ладно с ним, если бы не дергалась башка (смешно наверно со стороны :) а на самом деле очень страшно внутри. Сердце стучит так бешенно , что я его слышку, дыхание совершенно невозможно расслабить - судоржное какое-то, а времени на то чтоб с ним играться часто в таких ситуациях не оказывается. Голос дрожит, и вот она, голова. По этой причине, а началось это курсе на третьем (до этого были психологические проблемы, но хоть этого не было). короче диплом защищала выпив 100 грамм коньяка. Многие осудят, но мне все равно. Выхода не было. Никакие валерьянки и прочее просто не помогали (благо, времени на опыты над собой хватало :). Так и собеседования на работу проходили. Алкоголь просто притуплял страх, и я вела себя как обычно я в жизни и веду - нормальная веселая адекватная, а не в предобморочном состоянии и с трясущимися конечностями. Эта тряска и нервничание возникает в самых обычных ситуациях, собрание на работе, не дай бог придется что-то говорить. А сейчас меня хотят повысить :(((( радоваться бы!!!!!! а я боюсь. Боюсь так, что ничего и не хочу. Но я хочу жить нормально!!!!!!!!! а повышение - это общение с людьми, клиентами, презентации, переговоры. От одной мысли туммано перед глазами. Не хочу я зависеть от алкоголя! да и не всегда же успею его "бахнуть".. короче, как сказал один дядька - врач, это невроз. Че делать-то? Состояние правда совершенно неконтролируемое :(( спасибо вам!

Отлично помогает монастырский сбор отца Георгия http://apteka-online.biz/prochie-tovaryi/monastyrskiy-sbor-otca-georgiya/ . Расслабляет организм и снимает стресс получше валерьянки или пустырника. Утром и вечером по кружечке пейте просто.

Вернуться в « underground»